Попугай опровергает эволюцию

Согласно теории эволюции птицы не должны были жить во времена динозавров. Особенно это верно по отношению к попугаям, которые, как предполагается, находятся на достаточно высокой эволюционной ступени.

Когда 40 лет назад нашли окаменевший клюв попугая, эту находку проигнорировали. Но недавно ее опять вытащил на свет студент Калифорнийского университета в Беркли. Для эволюционистов эта находка представляет проблему, так как они датировали породу, в которой нашли клюв, как относящуюся к меловому периоду, в котором жили динозавры, а птиц еще не было. Рентгеновское исследование ископаемого клюва показало, что его строение было таким же, как у современного попугая: те же кровеносные сосуды и нервные каналы. Но в породе-современнице динозавров нашли не только клюв попугая. Окаменевшие останки гагар, фрегатов и других береговых птиц были обнаружены в слоях породы, сформировавшихся предположительно, в эру динозавров!

Окаменелости – это останки живых существ, которые, как мы считаем, были похоронены под толщей грунта в краткий период времени во время библейского Потопа. Однако, неудивительно, что окаменевшие кости птиц редко находят там, где находят кости динозавров; собственно, птичьи окаменевшие кости вообще очень редко встречаются в породе любой эпохи. Это понятно, ведь кости динозавра мощные и крупные, а хрупкие птичьи косточки и клювы вряд ли смогли пережить хаос Всемирного потопа. Те немногие найденные окаменелости говорят нам о быстром и глубоком погружении в толщу грунта, вполне ожидаемом во время Потопа.

#ДеньсТворцом


Книга Бытия 7:23a

«Истребилось всякое существо, которое было на поверхности [всей] земли; от человека до скота, и гадов, и птиц небесных».

Молитва: Благодарю Тебя, Отец, за то, что Твое Слово истинно во всем. Аминь.