Эволюционисты столкнулись с сюрпризом

Согласно библейской истории, Бог создал человека около 6000 лет назад, и человек был совершенным. Следует заметить, что человек был совершенным не только морально, но и генетически. Согласно теории эволюции, наши предки отделились от обезьян миллионы лет назад. Обе точки зрения сходятся в том, что каждое поколение людей добавляет мутаций в существующий генофонд человека.

Сколько мутаций может привнести каждое поколение? Чтобы это выяснить, в Университете Сассекса и Эдинбургском университете провели специальные исследования. Изучили ДНК живых родителей и детей и известные частоты появления мутаций у млекопитающих. Ученые предположили, что некоторые мутации будут смертельными, и не будут включены в общий генный пул. Также они считали, что незначительное количество мутаций будет благоприятствующим – предположение, которое так никто никогда и не подтвердил. В конце концов они подсчитали, что каждое поколение добавляет в генофонд человека 100 вредных мутаций. Опубликованные итоги исследований гласили: за миллионы лет эволюции человека мутаций должно было накопиться столько, что мы бы уже вымерли много лет назад!

Это исследование очевидно свидетельствует о том, что человек появился недавно, и Земля была создана относительно недавно, как и сказано в Книге Бытия. Но земная жизнь человека закончится, когда придет Иисус Христос и заберет всех верующих жить на новых небесах и на новой Земле.

#ДеньсТворцом


Евангелие от Матфея 24:44

«Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий».

Молитва: Господь, Твое Слово истинно, и я с радостью жду Твоего возвращения за мной. Аминь.