Динозавры в Австралии

Если библейская история – правда, то тогда динозавры жили в одно время с людьми. Есть мнение, что этим объясняются многочисленные легенды о драконах. В разных уголках мира эти легенды пересказывались многие поколения подряд. К сожалению, за несколько сот лет такие легенды неизбежно искажаются. Когда Австралию стали заселять европейцы, Америка уже была государством. Европейцы обнаружили, что у австралийских аборигенов существуют рассказы о чудовищах. Аборигены настаивали, что эти чудовища были абсолютно реальными существами из плоти и крови.

Аборигены Северной и Восточной Австралии рассказывают о животном, которое они называют бурруньор. Описание этого зверя совпадает с описанием аллозавра. В 1961 году в этой части Австралии охотник сообщил, что видел двуногую рептилию длиной около 7 метров. Аборигены Центральной Австралии рассказывали о калта, который по описанию похож на диплодока или апатозавра. Так же, как и эти динозавры, калта обитал в болотах и питался растениями. На наскальных рисунках в пещерах Северной Австралии изображены подобные существа. Туземцы отказывались селиться около озера Галилея в западном Квинсленде, потому что в озере жило чудовище. Это существо, которое они называли баньип, по рассказам было похоже на плезиозавра.

Описание чудовищ у туземцев Австралии точно совпадает с описанием динозавров, известных всему миру, что говорит о том, что это не древние легенды, а недавние сведения – как раз то, что мы могли бы ожидать, если библейская история точна.

#ДеньсТворцом


Книга пророка Иезекииля 32:2b

«…и как чудовище в морях, кидаешься в реках твоих, и мутишь ногами твоими воды, и попираешь потоки их».

Молитва: Дорогой Отец, я славлю Тебя, потому что могу полагаться на Твое Слово спасения. Аминь.